Гостиницы москвы Пальмира Бизнес Клуб (Palmira Business Club)

Пальмира Бизнес Клуб (Palmira Business Club)

- Нагатинская – 1,4 км - Тульская – 1,3 км - Павелецкая – 3,8 км. Для удобства Гостей ежедневно c 08:00 до 20:00 (перерывы: с 13:00 до 14:00, с 18:00 до 18:30) Palmira Business Club предоставляет бесплатный шаттл от/до метро Нагатинская. Место ожидания ш

Ближайшие станции метро «Беговая» и «Динамо» находятся в 10-15 минутах ходьбы или в 5 минутах езды на общественном транспорте. Ближайшая остановка - Институт им. Герцена. Белорусский вокзал находится в 10 минутах езды на общественном транспорте. Ближайший аэропорт – Шереметьево. Отель «Бега» гордится своим расположением рядом с Центральным московским ипподромом. Поселившись в нашем отеле, гости могут наблюдать за скачками не выходя из номера.

К услугам наших гостей 160 комфортабельных номеров (143 стандартных номера, 14 люксов и 3 VIP номера), в каждом из которых имеется ванная комната, телефон, фен, сейф, спутниковое телевидение, гостевой набор (чай/кофе/чайник), гладильный набор (утюг/гладильная доска), Wi-Fi Интернет. Номера категории Люкс и VIP состоят из двух комнат – гостиной и спальни. В номерах повышенной комфортности гостям предлагаются тапочки и халаты. Все номера предполагают как одноместное, так и двухместное размещение.